Eng
"СОЛИД" ЖДЕТ ВАС НА "DOMOTEX" 18.12.2017

"СОЛИД" ЖДЕТ ВАС НА "DOMOTEX"

12-15 января компания «Солид» приглашает всех посетить свой стенд на 30-й международной выставке "Domotex" 2018 в Германии (Ганновер).

Мы планируем показать новые виды подложки, разработанные и запущенные в производство во второй половине 2017 года, некоторые из которых уже появились в продаже. В первую очередь, это подложка для теплого пола с пароизоляцией, и, пользующаяся большим спросом у европейцев и уже набирающая популярность в России, специальная подложка под LVT. А  также продемонстрировать инновации действующего ассортимента и интересные рекламные стенды. Мы расскажем о планах развития ассортимента подложки под ламинат и будем рады ответить на ваши вопросы.

Обратите внимание: в 2018 году на выставке "Domotex" («Мир напольных покрытий») произойдут большие перемены.

Во-первых, изменятся дни работы: выставка пройдет с пятницы по понедельник, что позволит посмотреть экспозицию большему количеству посетителей.

Во-вторых, поменяется расположение экспонентов. В этом году производители ламината (и мы вместе с ними) переместились из зала 7  в зал 13, прямо около  выхода из метро и входа WEST1.

В-третьих, выставка пройдет под девизом UNIQUE YOUNIVERSE – полная индивидуализация. А это значит, каждый посетитель найдет для себя здесь немало интересных продуктов и идей, чему и компания «Солид» постоянно старается соответствовать.

Будем рады видеть Вас на своем стенде номер А53 в зале 13 (у входа в середине зала, рядом с информационной стойкой).

Для получения бесплатного билета на выставку свяжитесь со своим менеджером, и мы пришлем вам ссылку на электронный билет

Ваша компания «Солид», +7 (343) 2-170-870


 


Возврат к списку

Будьте в курсе самых интересных предложений
Подпишитесь на рассылку Solid