Eng
11.02.2022

Приглашаем вас посетить наш стенд G4053 на крупнейшей выставке MosBuild 2022

мосбилд в текст.jpgУважаемые партнеры,

Завод Солид приглашает вас посетить наш стенд G4053 на крупнейшей выставке MosBuild 2022, которая состоится в Москве с 29 марта по 1 апреля 2022 года в МВЦ "Крокус Экспо".
 
MosBuild является самой крупной в России международной выставкой строительных и отделочных материалов, в которой планирует участие более 1 200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран.

Мы готовим к презентации наши очередные новинки. Это и напольные плинтусы и стеновые молдинги из полимера ультравысокой плотности, и складные универсальные тепло- и шумоизоляционные панели, и новинки подложки под ламинат.

Также мы будем рады представить вам новинки декоративных потолочных плинтусов и молдингов, в том числе, подходящих под натяжной потолок и установку LED-ленты.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде G4053, Павильон 3, зал 14

(Павильон №3 находится как раз около выхода из метро, станция «Мякинино»)


Для того, чтобы согласовать удобную дату и время встречи в период проведения выставки MosBuild на нашем стенде, пожалуйста, сообщите информацию вашему менеджеру, и мы вместе согласуем расписание для встречи.

Используя наш промокод mbw22eOOID, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте выставки. Без применения промокода посещение выставки платное. 

Получить бесплатный билет на выставку MosBuild 2022

Ваш завод Солид, тел. +7 (343) 2-170-870, www.solidgroup.ru

Возврат к списку

Будьте в курсе самых интересных предложений
Подпишитесь на рассылку Solid